Свет и Тьма...Что выберешь ты?..

Объявление

Свет и Тьма
Погода:

Потепление. Светит солнце но идёт лёгкий дождь
Дата и время:
Объявления:

Идет набор персонажей!Нужны войны как для Света так и для Тьмы!
Администраторы:
Агония, Ночной страж, Дейдара

Модераторы:пока нет
Полезные ссылки:
Список ролей
Анкеты
Написать администратору


События

Прогремела последняя война между Светом и Тьмой.Каждая из сторон вновь набирает свои армии.Пока всё тихо но это только затишье перед бурей...)))

Внимание! Идет набор персонажей! Почти все роли свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет и Тьма...Что выберешь ты?.. » Пустошь » Маленькая лесополоса


Маленькая лесополоса

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

-без понятия.На данный момент меня волнует то,что нас могут заметить тут.
*прижалась к нему*

0

42

-я могу показать никому неизведанное место никому только я го знаю,если ты согласишся то мне придётся закрыть тебе глаза повязкой чтобы ты незапомнила место где это находиться-

0

43

-и к чему это всё?я всё равно вижу через предметы.Ладно,и сдесь пока нормально.
*начала целовать губы,щёки и шею война*

0

44

-ладно отдаюсь в твои руки делай со мной что хочеш)-

0

45

-я люблю тебя,-тихо прошептала Агония

0

46

-я тебя тоже очень сильно-

0

47

*прижалась к парню и вдохнула его нежный запах.От этого у неё закружилась голова.*

0

48

*Тихо подкралась сзади.*
"Это правительница Тьмы!Какой шанс!"
*Джейн метнула нож в пару сидящую на дереве*

0

49

*почувствовав опасность толкнула парня и тем самым он избежал удара ножом*
-Светлая!
*Агония резко развернулась расчётливо закрывая собой ученика.В голове уже вертелось заклинание*
-Ширак!-шепнула она и лес залился голубоватым светом

0

50

*Снова метнула нож.На этот раз удар достиг цели и попал правительнице Тьмы прямо в плечо.Агония упала на землю.Джейн приблизилась к Ночному Стражу.*
-Какая романтика!Двое под луной!Ха!Сейчас ты станешь трупом

0

51

*потихоньку незаметно доставая дагер просизносит заклинание BackStab*
-а ты кто такая и что тебе тут нужно??? это скрытая часть леса тёмных ты неимееш права заходить сюда нипод каким правом-
"чёрт что делать Агонию ранили, я на земле лежу....чёрт...чёрт...чёрт..."

0

52

*BackStab сработал и Джейн оглушена, у меня есть некоторое время чтобы спрятать Агонию там...... *
-ха несмеши... мы уходим отсюда...-

0

53

*Быстро справилась с действием заклинания и вскочила на ноги*
-Не торопись.Мы ещё не закончили.Через три минуты Агония умрёт а ты отправишься следом!
*Сделала неуловимое движение и бросила в Ночного стража ножом.*
-Вы проиграли.Вам конец

+1

54

*Поняв что это последний шанс спастись Агония из последних сил вспомнила заклинание*
-Думак!-шепнула она и лес погрузился во тьму.
*За считанные секунды Агония приблизалась к Джейн и девушка получила удар кинжалом под рёбра.На этом сознание покинуло правительницу Тьмы и она погрузилась во тьму.*

0

55

*Мощным заклинанием мечник света рассеял тьму, взглянул на происходящие и встал рядом с Джейн, вызвав свй меч*
-приготовьтесь к бою...

0

56

*С благодарностью взглянула на прибывшего но сознание уже покидало тело девушки*

0

57

*Спокойным взглядом герой взглянул на тело падающей девушки и мгновения спустя оказлсяза спиной у Агонии. Он ударил плоской стороной меча своего противника, после чего она отлетела на несколько метров.*
-Опомнись, создание тьмы! Зачем тебе умирать, когда с твоими сособностями ты можешь служить свету и приносить всем радость!

0

58

*Из последних сил протянула руку к другу и прошептала заклинание перемещения*
--------->Дом Джейн

0

59

*незная что делать он взял агонию наспину у унёс её в особняк переговоров где можно было залечить её раны*
-да придётся быстро бежать, а то может у них тут ещё подкрепление есть....-
"да придётся применить единственное заклинание лечения, ноя потеряю очень много сил изза этого.Но мне придётся сделать это -ил она умрёт..."

+1

60

*Появившись воин света решил оглядеть местность. Он осмотрел каждый метр, но ничего не нашёл, кроме следов боя. Он не мог сосредоточиться чтобы обдумать дальнейшие свои действия. Все его мысли занимала Джейн. И вот он опять изчез в пространстве.*

+2


Вы здесь » Свет и Тьма...Что выберешь ты?.. » Пустошь » Маленькая лесополоса